Форум ССО НГУ "Мицар"
04 Июль 2024, 11:15:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё о сезоне 1991  (Прочитано 34459 раз)
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #15 : 21 Апрель 2009, 12:29:23 »

Цитата: "Чеблакова Лена"

С этими бананами я помню такую историю. Мы работали в дет. саду - красили его, с Наташкой Кротевич и Вестой. Тоже накупили этих бананов. А они были просто зеленые. Положили их куда-то в этом садике "доспевать". А они не зреют нифига. С голодухи мы начали их потихоньку жрать. Выбирали те, которые "поспелее", но реально так их всех зелеными и съели. И ничего, не зажужжали  Веселый

Помню, помню, когда у Ленки и Весты не хватило силы воли ждать созревания бананов мне пришлось тоже есть зеленые, чтобы от них не отставать и им больше не досталось Веселый
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #16 : 21 Апрель 2009, 12:38:11 »

А я помню, как мы устроили в день Ивана купала массовые обливания в нашем жилище на втором этаже школы. Все бегали с кружками и обливались. Сначала аккуратничали, а потом вошли в раж, залили все вещи, все кровати. Вообще ничего сухого не осталось. А Ленка так раздухарилась, бегая за мной с кружкой, что, когда у нее кончилась вода, то она от переизбытка чувств просто засандалила мне железной кружкой по лбу. Я потом с фингалом ходил Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #17 : 21 Апрель 2009, 16:10:52 »

Цитата: "Пестерева Наталья"

Помню, помню, когда у Ленки и Весты не хватило силы воли ждать созревания бананов мне пришлось тоже есть зеленые, чтобы от них не отставать и им больше не досталось Веселый

хахаха Наташ зачет  Веселый
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #18 : 21 Апрель 2009, 16:12:41 »

Цитата: "Чеблаков Георгий"

А Ленка так раздухарилась, бегая за мной с кружкой, что, когда у нее кончилась вода, то она от переизбытка чувств просто засандалила мне железной кружкой по лбу. Я потом с фингалом ходил Улыбка

да, да, потом как честному человеку пришлось замуж тебя брать  Улыбка
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #19 : 21 Апрель 2009, 16:21:00 »

Пометила, так сказать...
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #20 : 21 Апрель 2009, 17:00:21 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

Пометила, так сказать...


Хорошо, что не с ведром бегала Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #21 : 21 Апрель 2009, 18:02:34 »

Цитата: "Чеблаков Георгий"

Хорошо, что не с ведром бегала Улыбка

Ещё хуже бы - со шлангом Улыбка
Одна надежда - в шланге вода может быть и не кончилась бы...
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #22 : 22 Апрель 2009, 11:56:02 »

Еще вспомнил подробности обливания. Так как все было залито, то пришлось вывешивать мокрую одежду на просушку. Часть вещей повесили на веревках, натянутых над лестничными пролетами, откуда ее оперативно сперли местные жители. В основном там были вещи Весты. Ей вообще "везло" с воровством. Сначала у нее из самолетного багажа все драгоценные вещи сперли. Потом вот одежду ... Мы обнаружили пропажу уже поздно вечером и пошли вдвоем с Серегой Дектеренко обшаривать местные переулки и подвалы. Думали, может найдем тех, кто одежду спер. Гопников каких-нибудь или бомжей. Полночи ходили, но так никого и не нашли.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #23 : 22 Апрель 2009, 12:24:16 »

А мне кажется, что дело было чуть-чуть по-другому.
Это Майка постиралась... Ну... в смысле постирала Улыбка И развесила свою одежду на лестнице.
Когда кража состоялась, мы за школой играли в волейбол... причём уже темно было... чо-то не пойму, как мы играли в темноте... И вот из-за школы со стороны нашей продлёнки, выехала машина, ослепила нас фарами, и уехала мимо нас. А потом мы обнаружили, что на лестнице ничего нет. И Майке пришлось покупать джинсы за 500 рублей.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #24 : 22 Апрель 2009, 12:32:20 »

Цитата: "Раитин Е"

А мне кажется, что дело было чуть-чуть по-другому.
Это Майка постиралась... Ну... в смысле постирала Улыбка И развесила свою одежду на лестнице.
Когда кража состоялась, мы за школой играли в волейбол... причём уже темно было... чо-то не пойму, как мы играли в темноте... И вот из-за школы со стороны нашей продлёнки, выехала машина, ослепила нас фарами, и уехала мимо нас. А потом мы обнаружили, что на лестнице ничего нет. И Майке пришлось покупать джинсы за 500 рублей.


Ну, может у меня несколько событий в голове перепутались Улыбка Надо быстрее все воспоминания зафиксировать, а то чем дальше, тем факты все больше расплываются и смешиваются друг с другом Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #25 : 22 Апрель 2009, 16:28:03 »

Цитата: "Раитин Е"

..., мы за школой играли в волейбол... причём уже темно было... чо-то не пойму, как мы играли в темноте...

еще играли в тумане , а со второго (или третьего?) этажа не было видно земли, а игающие походили на смутных ежиков. А в темноте на качелях качались и что-то орали или пели. А еще по темноте ходили к воде причем куда-то в промзону и кто-то очень смелый купался, особо не разбираясь в чем собственно купается.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #26 : 22 Апрель 2009, 16:30:49 »

Цитата: "Пестерева Наталья"

А еще по темноте ходили к воде причем куда-то в промзону и кто-то очень смелый купался, особо не разбираясь в чем собственно купается.


Уж не Жора ли? Подмигивающий
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #27 : 22 Апрель 2009, 16:37:07 »

Цитата: "Пестерева Наталья"

А еще по темноте ходили к воде причем куда-то в промзону и кто-то очень смелый купался, особо не разбираясь в чем собственно купается.


Ага, помню, почти каждый вечер ходили купаться - я, Витя Кириллов и Ася Николенко. Пока работали на военных, то с нами еще любопытствующие иногда ходили. А потом, когда жилье сменили и до моря стало ходить дальше, то любопытствующим стало лень и ходили только трое моржей Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #28 : 22 Апрель 2009, 16:45:59 »

Витя Кириллов в 91-м не ездил. Купаться ходил я. Ещё хотел с Вовкой Ковалем поспорить, что продержусь в этой воде то ли 5, то ли 15 минут Улыбка

Ещё до переезда на новое место мы перестали там купаться, потому что однажды пришли туда во время отлива, и увидели ужасные остовы всяких катеров, всякие тросы и торчащие швеллера.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #29 : 22 Апрель 2009, 16:48:18 »

Цитата: "Чеблаков Георгий"

Ага, помню, почти каждый вечер ходили купаться - я, Витя Кириллов и Ася Николенко.


А у тебя ничего не перемешалось? Насколько я помню - Витя Кириллов поехал новичком в 1992 г., вместе со мной. И в консолидированном списке эта же информация по нему.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!